5 советов для длительного секса 


Не всегда выпадает шанс заняться длительным сексом с любимым человеком, но когда долгожданная возможность все-таки появляется, вам естественно не хочется "попасть впросак". Существует несколько способов того, как поддерживать себя в хорошей форме, если вдруг "подвернется случай". Изнуряющий секс-марафон порой может затянуться и занять несколько часов или даже больше, если ситуация потребует того. Бывает и такое, что сексуальный марафон длится всю ночь. Хотя, безусловно, даже самым сильным и энергичным мужчинам необходим отдых чтобы восстановить свои силы. Хорошо бы быть сытым (в меру, конечно) в этот момент, поскольку пища дает нам энергию. Также желательно, чтобы в вашем организме было достаточно жидкости, благодаря которой выделяется пот. Вот несколько секретов, которые помогут выдержать вам секс-марафон.

Не достигайте оргазма
Как сделать это? Выбирайте те позы, в которых вы наименее возбуждаетесь. Тут универсального совета нет: все люди разные и только вам одному известно, о какой позе идет речь. Как известно, все "задние позиции" обеспечивают наибольшее возбуждение. Меняйте позы, если чувствуете, что "теряете самообладание" и вот-вот кончите. Однако держаться "на краю" может быть рискованно, зато вы всегда
будете в напряжении и страсть не угаснет во время всего секс-марафона. Однако помните, что достигнуть оргазма не значит конец вашему любовному марафону. Вы можете отдохнуть немного, а затем продолжить. Это прекрасная возможность поэкспериментировать с позами, которые вы с вашей партнершей еще ни разу не пробовали.

Ласкайте друг друга
Если получается так, что вам необходим отдых во время изнуряющего секс-марафона или же вы все-таки достигли оргазма, вы можете легко перенести центр внимания с себя на вашу партнершу. Как это понять? Вы можете посвятить это время ласкам, объятиям, массажу, поцелуям и нежным прикосновениям. Совсем необязательно все время заниматься сексом: приятные, ласковые прикосновения - это тоже проявление любви. Включите воображение, существует множество способов близости. Просто не засыпайте!
Не переборщите с алкоголем

Как известно, алкоголь расслабляет и может стать прекрасным дополнением к тому времени, которое вы проводите вместе с любимым человеком. Однако следует помнить, что две и больше порции алкоголя уменьшают возможность мужчины достигнуть и поддерживать эрекцию. Кроме того, перебор с алкоголем может привести к тому, что мужчина попросту долгое время не сможет достигнуть оргазма. Еще одно "успокаивающее" свойство алкоголя: спиртные напитки легко "усыпляют" человека. Более того, зачастую алкоголь толкает на опасные шалости: такие как желание обойтись на этот раз без презервативов. Поэтому чрезмерное количество алкоголя может только помешать вашему секс-марафону.

Будьте изобретательным
Секс - понятие растяжимое, поэтому не ограничивайтесь лишь стандартным половым актом или оральным сексом. Во время вашего секс-марафона воспользуйтесь различными секс-игрушками: вибраторы, анальные бусы, различные атрибуты (кнуты, веревки, завязывание глаз). Поэкспериментируйте с едой, она тоже может принести много удовольствия: мороженое, шоколадный соус, взбитые сливки. Выберите тот вкус, который нравится вам обоим. Одним словом, будьте изобретательными, воспользуйтесь вашей фантазией.

Смазка всегда должна быть под рукой
Многочасовая игра в секс требует немалых умений, силы и выдержки. Это все понятно. Однако вы не должны забывать о потенциальных подвохах длительного секс-марафона. Одной из основных проблем, с которой вы можете столкнуться, является сухость, поэтому обязательно имейте под рукой хорошую смазку (желательно приятную на вкус и не сильно жирную). Если вы не знаете, какую смазку приобрести, купите 2 разные (например, одну на силиконовой основе, и вторую на водной основе), таким образом, сможете определиться, какая из них нравится вам обоим. И не экономьте на смазке! Для долгого секс-марафона просто необходимо много "влаги". Если вы пользуетесь презервативами, то смазка является важнейшим атрибутом, предотвращающим повреждение презерватива. Кроме того, она уменьшает трение.

Советуем также держать неподалёку от себя стакан воды, он вам пригодится, уверяем. Помните: для секс-марафона нужно немного времени, но много терпения. Секс-марафон дарит новые эмоции, вы набираетесь опыта для дальнейших "приключений".
  6 ноября 2008 Просмотров: 94094
+223
Наверх