Открытие сайта 


Открытие сайта

Здравствуйте, уважаемые посетители! Мы торжественно сообщаем об официальном открытии Allnight - тематического ресурса по эротике. Будем считать, что дата создания 01/09/2008 - официальная дата для празднования и безудержного ликования по случаю открытия сайта. В дальнейшем вас ждет много новых новостей из представленных нами разделов. Мы будем постоянно расширяться и делать свой уклон в первую очередь не на количество, а на качество выкладываемых материалов!

Наша цель - создание одного из самых больших фото архивов по эротике. Надеемся, что посетители помогут нам в достижении этой нелегкой цели и будут регулярно посещать портал (ведь хорошая посещаемость - главный залог успеха в продвижении проекта). Многие, возможно, проявят инициативу и помогут нам в наполнении сайта фотосетами, и такая инициатива будет только приветствоваться!

Нужно сказать, что идея подобных сайтов вполне здравая. Эротика прочно вошла в нашу жизнь и стала для нас настолько важным явлением, что мы без неё не можем жить, а если и можем, то жизнь без эротики становится скучной, серой и однообразной. Более того, очень многие могут сказать, что эротика занимает чуть ли не главное место в их жизни. Наш сайт не содержит порноматериалов, однако просмотр его рекомендован лицам старше 18 лет. Вопросы обеспечения не допуска детей и прочих лиц к информации на данном сайте, которая может быть признана нежелательной для них, целиком лежит на их родителях, опекунах или ответственных за это лицах.

Благодарим вас за предоставленное внимание! Свои пожелания и отзывы по поводу сайта вы всегда можете написать нам через форму обратной связи. Желаем вам приятной работы с сайтом! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, администрация ресурса.
  1 сентября 2008 Просмотров: 23073
+59
Наверх